Угнанное авто во Вьетнаме - проблемы с документами, стоянкой и эвакуатором. Как решить ситуацию?

• г. Иркутск

Я был во вьетнаме сын угнал авто, я подал заявление потом забрал, с полиции дали постонавление что машина в угоне была в гаи дали справку отдать авто, но стоит машина на комерческой штраф площадке, увезли ее без документов туда ни птс ни желтка, щас за нее требуют денег за стоянку и эвакуатор, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если возбуждено уголовное дело, то по постановлению следователя вам должны отдать ваш автомобиль бесплатно

Удачи Вам. Анна Титова.