Возможно ли отменить дополнительную страховку Gap при покупке автомобиля в кредит? Каковы шансы на возврат средств?

• г. Липецк

При покупке автомобиля в кредит была навязана дополнительная страховка Gap - Страхование, сегодня первый день договора, возможно ли отменить страховку? Каковы шансы возврата?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, возможно. Вам необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением об отказе от договора страхования. Но прежде советую изучить договор кредитования. Возможно винем содержатся санкции за отсутствия страхования.

Здравствуйте. Наипростейший вопрос. Можно без суда вернуть страховку, составив и направив правильное мотивированное заявление с правовым обоснованием.