Можно ли вернуть деньги если судебные пристава списали всю зарплату и карта находиться в минусе?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Из Вашей заработной платы вправе удерживать не более 50 %.

Вам необходимо обратиться к судебному приставу, с заявлением о снятии ареста, и приложить справку с места работы, подтверждающую, что на данный счет перечисляется заработная плата.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Возврат возможен только в том случае, если списание произошло по вине приставов, которые произвели взыскание с той суммы, на которую оно не распространяется.