Информация о паспортном контроле на российско-казахстанской границе - отменен ли и как осуществляется прохождение

• г. Калининград

Меня интересует, отменили ли паспортный контроль при прохождении российско-казахстанской границы? Если нет, то планируется ли и когда, если отменили, то как сейчас осуществляется прохождение границы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Паспортный контроль при прохождении российско-казахстанской границы не отменили, при пересечении границы проверки проводятся.