В 2012 году я взял автомобиль в кредит вчера у меня его забрали судебные приставы. Что делать?

• г. Пенза

В 2012 году я взял автомобиль в кредитвчера у меня его забрали судебные приставы. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если автомобиль находится в залоге у банка ио приставы хоть и могут наложить арест на имущество но изьять его не имеют право. Обращайтесь в банк и оспаривайте вместе изьятие.