Как получить документ в ФМС по месту командировки, если паспорт недействителен?

• г. Владивосток

Нахожусь в командировке, исполнилось 45 паспорт недействителен, заменить по месту пребывания не получается, а через полтора месяца необходимо лететь, может какой-то документ получить в ФМС по месту командировки?

Ответы на вопрос (1):

Алексей,

обратитесь в территориальный отдел УВМ МВД (по месту вашего пребывания). по заявлению, вам должны выдать временное свидетельство.