Как снять блокировку карты после оплаты долга перед судебными приставами через онлайн

• г. Москва

Я оплатила долг перед судебными приставами через онлайн когда мне снимут блокировку карты и что я должна для этого сделать помогите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам лучше самой обратиться в приставы с квитанцией, так будет быстрее.

Когда они увидят квитанцию об оплате и снимут копию, то пристав окончит производство и арест будет снять.

Доброго времени суток! Желательно обратиться с квитанцией об оплате лично к приставу-исполнителю. В этом случае запрет снимут при вас. Если документ не предоставите, снятие произойдет не ранее чем через 3 дня.

Здравствуйте, Виктория! Вы можете обратиться к судебному приставу и предоставить документы, подтверждающие оплату долга, после этого судебный пристав снимет арест. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.