Как снять блокировку карты после оплаты долга перед судебными приставами через онлайн
• г. Москва
Я оплатила долг перед судебными приставами через онлайн когда мне снимут блокировку карты и что я должна для этого сделать помогите.
Ответы на вопрос (3):
г. Чита
Здравствуйте.
Вам лучше самой обратиться в приставы с квитанцией, так будет быстрее.
Когда они увидят квитанцию об оплате и снимут копию, то пристав окончит производство и арест будет снять.
Спросить16.06.2017, 05:39,
г. Барыш
Доброго времени суток! Желательно обратиться с квитанцией об оплате лично к приставу-исполнителю. В этом случае запрет снимут при вас. Если документ не предоставите, снятие произойдет не ранее чем через 3 дня.
Спросить16.06.2017, 08:16,
г. Москва
Здравствуйте, Виктория! Вы можете обратиться к судебному приставу и предоставить документы, подтверждающие оплату долга, после этого судебный пристав снимет арест. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.