Проблемы с получением корешка и начислением пенсии - куда обратиться инвалиду 1 группы?

• г. Красноярск

Если инвалид 1 группы признан на мсэ как бессрочно. Еще 16 мая документ один на руках у ивалида розовая справка. А корешок должен быть выслан из бюро в пфр района, но до сих пор в районном пфр нам говорят отписками, что документа у них нет, и тянут с начисление пенсии по ивалидности уже второй месяц. Что делать, куда еще можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если сотрудники пенсионного фонда тянут с начислением пенсии, необходимо подать жалобу вышестоящему руководству, или в прокуратуру. Удачи и всего доброго.

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействия ПФР и МСЭК. Документ подтверждающий у вас на руках. Другого я вам посоветовать не могу. Основывайте свою жалобу на нарушениях осуществления государственных услуг.