Возможно ли подать иск об исключении отца из свидетельства о рождении по месту жительства истца?

• г. Тамбов

Скажите можно ли подать иск об исключении из свидетельсва о рождении отца (он не является биолог. Отцом) по месту жительства истца?

Ответы на вопрос (3):

Можно подать иск об исключении из свидетельсва о рождении отца, если он не является биолог. Отцом, по месту жительства истца, если с вами есть маленький ребёнок

Здравствуйте! Нет, исковое заявление об оспаривании отцовства подается в районный суд по месту нахождения ответчика. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день! Обращайтесь в суд. Исковое заявление Вам необходимо написать в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса!