Как получить возмещение ущерба в результате аварии с помощью европротокола и независимой экспертизы?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос: в результате аварии был оформлен европротокол. В последствии выяснилось, что ущерб автомобилю нанесён гораздо больший. Возможно ли взыскать с виновника аварии нанесённый ущерб? Независимую экспертизу сделали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можно обратиться с исковым заявлением в суд, приложив результату экспертизы. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Теоретически это возможно, но практически осуществить очень трудно, в суде будут рассматриваться 2 заключения разных экспертов и каждая из экспертиз должна будет доказать свою правоту.

Вам нужно обратиться в суд к виновнику ДТП и требовать взыскания убытков на основании проведенной вами экспертизы. Спасибо что обратились на наш сайт.