Я купила автомобиль в кредит, вместо обещанных от 4% до 9% дали 16,5%.могу ли я как то снизить процентную ставку?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Процентную ставку по кредиту возможно снизить если только это предусмотрено сами договором кредитования. Изучите ваш договор.

Обещания обычно выражаются на бумаге тем более кредитные обязательства, поэтому говорить о том что обещалось и какую бумагу вы подписали без проверки расчетов бессмысленно.

Если считаете что это мошенничество то можете обратится в полицию.

ЕСли Вы подписали кредитный договор, значит согласились с его условиями, нужно читать изначально, что подписываете. Всего хорошего.