Меня зовут Павел. У меня нету судимость и штрафы, не прошел паспорт в ФСБ, в чем причина?

• г. Пермь

Меня зовут Павел. У меня нету судимость и шрафы, не прошол паспорт в фсб, в чем причина?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, только в ФСБ или суде и получите ответ на этот вопрос. Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Мы не можем знать, задайте вопрос непосредственно в организацию. И не совсем понятно, что значит паспорт в ФСБ не прошел.

Пробивали паспорт пришёл ответ по их запросу отказ. Как с этим быть?

Меня зовут Павел. У меня нету судимость и шрафы, не прошол паспорт в фсб, в чем причин
мы не знаем куда не прошел и почему? Ситуацию что трудно написать.

Поясните в таком случае с какой целью Вы "пробивали паспорт" и в чем конкретно заключается отказ. Вы на работу устраиваетесь в ФСБ?