Необходимые документы для продажи комнаты в общежитии с собственностью на двух совладельцев и отсутствием регистрации в ней

• г. Чебоксары

Какие документы нужны для продажи комнаты в общежитии. У нас с мамой по 1/2 доли. У меня двое несовершеннолетних детей. В комнате никто не прописан.

Ответы на вопрос (9):

Нужно обратится к нотариусу и нужны ваши документы о праве личные документы и оформление сделки в соответствиии с требованиями ст 250 гк рф.