Обязанности няни в детском саду - является ли покраска и замазывание окон неотъемлемой частью работы?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос! Я работаю в детском саду няней и меня там заставляют красить и замазывать окна так как сменили на пластиковые и говорят, что это входит в мои обязаности. Так ли это?

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно это не так - СТРОИТЕЛЬНЫЕ работы не входят в обязанности НЯНИ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день. Ознакомтесь со своей должностной инструкцией и если там не прописаны эти обязанности, можете их не выполнять,