Мне необходима прописка в Тольятти.

• г. Самара

Мне необходима прописка в Тольятти.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Здравствуйте!

Зарегистрировать Вас по месту жительства, может только собственник жилого помещения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Ищите собственника, который сдает жилье и позволяет зарегистрироваться и регистрируйтесь там. Фиктивная регистрации влечет привлечение к уголовной ответственности.