Куда обратиться если человек проживает без прописки в Тольятти и не один а несколько человек.

• г. Тольятти

Куда обратиться если человек проживает без прописки в тольятти и не один а несколько человек.

Ответы на вопрос (1):

Если незаконно заняли Ваше жилье - к участковому или в полицию (деж часть).

Если хотите просто "насолить гадам" - то в УФМС, привлекут за нарушение порядка регистрации.