Пособия, льготы и привилегии по соц. защите и ген. прокуратуре - что положено мне и какие еще государственные инстанции предоставляют поддержку?

• г. Москва

Какие пособия или льготы положены мне по линии соц. защиты или ген. прокуратуры или другие какие-то государственные инстанции? (соц. работник, ежегодная бесплатная путевка в санаторий, лицо сопровождающее в санаторий и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.