Объединение банков - нужно ли перезаключать кредитный договор и счет?

• г. Балаково

Если произошло объединение двух банков, нужно ли перезаключать договор кредитный. Прислали только смс с другим номером счёта?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да,нужно будет обратиться в банк и решить данный вопрос. Возможно требуется перезаключить договор, если поменялось название банка. Удачи!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Смотря в какой форме произошло объеденение - СЛИЯНИЕ - в КАКОЙ БАНК.

ЕСЛИ В ВАШ - НИЧЕГО НЕ НАДО

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО