Вопрос - Можно ли одновременно получать выплаты как ветеран боевых действий и инвалид?

• г. Ставрополь

Я ветеран боевых действий и получаю денежную выплату как ветеран, сейчас оформляю инвалидность, могу ли я получать две выплаты одновременно как ветеран и как инвалид?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете получать пенсию по инвалидности, а ежемесячная денежная выплата как участнику боевых действий вам будет выплачиваться на общих основаниях.