Последствия продажи автомобиля в гражданском браке без согласия супруга

• г. Белгород

Я год живу в гражданском браке с мужчиной. Он не разведен. Он хочет продать автомобиль, который был приобретен в браке, купить другой и зарегистрировать на меня. Какие последствия нас ожидают со стороны его жены. Ее согласия на продажу автомобиля нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте его жена в течение 3 лет вправе обжаловать в судебном порядке договор купли-продажи Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Существует вероятность того, что его жена обратится в суд и потребует признать договор купли-продажи недействительным. Всего хорошего.

Добрый день! Его жена имеет право обратиться в суд и признать договор недействительным и затем денежные средства полученные за автомобиль придется Вашему мужу возвращать.