Не смогла уволиться вовремя с производства из-за отъезда в другой город - возможно привлечение по статье?

• г. Оренбург

На производстве написала заявление на увольнение но уволят сказали через пару дней, через пару дней я не смогла придти уволится уехала в другой город, меня теперь по статье уводят?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вообще такое возможно, если работодатель вредничать будет. Я Вам рекомендую каждый свой шаг согласовать с юристом на индивидуальной консультации, чтобы понимать, как Вам поступить правильно.

Да, могут. После подачи заявления Вы должны отработать 2 недели. Администрация пошла Вам навстречу и сократила этот срок до 2 дней. Подайте заявление о предоставлении отпуска без сохранения содержания за дни отсутствия.