Существует ли срок давности для дополнительного соглашения о улучшениях на земельном участке, не зарегистрированного

• г. Казань

К договору купли продажи земельного участка было составлено дополнительное соглашение согласно которому продавец обязан осуществить улучшения на продаваемом земельном участке в установленные сроки. На регистрацию соглашение не подавалось. Вопрос: существует ли срок давности у такого соглашения.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Действующим законодательством никакие сроки давности в вашем случае не предусмотрены, поэтому срока давности нет.

Непонятно каком сроке давности вы ведете речь в договоре должны быть сроки выполнения таких работ а что касается обжалование в судебном порядке то срок исковой давности 3 года с момента его заключения.

Добрый день. Если был зарегистрирован переход права согласно заключенному Вами договору купли-продажи зу, то дополнительное соглашение никакого значения не имеет.