Пожар в гараже - выговор, потеря премии и обвинения в материальном ущербе

• г. Нерюнгри

В гараже был пожар. Администрация вынесла мне выговор и лишила 50% премии. За пожарную безопасность я не расписывался, поскольку в гараж имеют доступ посторонние люди. В течении 1,5 лет они не могут или не хотят прекратить доступ в гараж посторонних людей. Теперь пытаются повесить на меня материальный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте всё незаконно Можете писать жалобы в инспекцию по труду и в прокуратуру Вашего района А можете сразу обжаловать в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день. Пока не доказана Ваша вина в пожаре, никакие выговоры или требование о возмещении вреда имуществу законными не являются. Выговор рекомендую обжаловать. В суд обращайтесь с иском, юрист данного сайта поможет с документами.