Почему пенсионеру на руки начисляют меньшую сумму, чем указано в назначенной пенсии?

• г. Оренбург

Разъясните пожалуйста. Ушел на пенсию в 55 лет, продолжаю трудиться, пенсию назначили 10 тысяч 500 рублей на руки получаю 9950. Почему?

Ответы на вопрос (6):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

За разъяснением обратитесь в совой пенсионный фонд - если сочтете его ответ не законным - обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! В данном случае вы можете обратится пенсионный фонд по данному обстоятельству. Чтобы дали вам полную информацию

Пенсионный фонд ответил, что я работающий. Хотя другие получают назначенную пенсию и тоже работают. Дайте полный ответ.

Здравствуйте! Не законно. Запрашивайте выписку по лицевому счету, показывайте ее адвокатам, чтобы вам проверили правильность начислении вашей пенсии.

Здравствуйте,

Если пенсионер работает, то ему убирают все надбавки и не проводят индексацию пенсии

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В данном случае вы имеете право обратится с жалобой в ПФ РФ по данному обстоятельству. Но лучше покажите юристу документы