Приехала вчера с Молдавии, какие нужны документы и сколько у меня есть времени для регистрации? Спасибо.

• г. Москва

Приехала вчера с Молдавии, какие нужны документы и сколько у меня есть времени для регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В течении 7 дней со дня въезда в РФ граждане Молдавии обязаны встать на миграционный учет в миграционной службе РФ. Вы должны подать уведомление о прибытии в место пребывания лично или через почтовое отделение. Смотрите ст.22 ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан в РФ".

В соответствии с указом президента России на период проведения кубка Конфедерации, в том числе и в Москве, необходимо регистрироваться в течении суток Подробнее ➤

Есть ли какие-то изменения на сегодняшний день? Почему этот срок сокращён до 24-х часов? Спасибо.