Возможно ли открыть счет в российском банке и получить пластиковую карту из-за границы без обращения в консульство? Варианты и возможность доверенности
• г. Владивосток
Как можно открыть счет в Российском банке (+с пластиковой картой) находясь за границей, не обращаясь в консульство, реально ли сделать доверенность (наделить его правом) открыть мне счет в банке на мое имя? или может есть другие варианты?
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Здравствуйте Конечно же можно сделать доверенность новые за границей будете делать эту доверенность у местных нотариусов поэтому доверенность должна быть с переводом который также должен быть заверен.
Спросить16.06.2017, 13:42,
г. Кологрив
Обратится в представительство банка за границей и там открыть счет и оформить карту и втб и сбербанк имеют такие представительства.