При покупке дачи и членстве в кооперативе - нужно ли платить налоги?

• г. Волгоград

Мы купили дачу у собственника оформили и земельный участок и дом в мфц. Дачный кооператив с нас взымает плату за членство. Будем ли мы помимо платить еще и в налоговую службу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, налоги Вам необходимо оплачивать, так как Вы являетесь собственниками.

Плата за членство, к этому не имеет никакого отношения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!