Способы получения субсидии на ЖКХ для семьи, проживающей в непрописанной однокомнатной квартире

• г. Волгоград

Я, муж и ребенок (1,8 г) проживаем в однакомнатной квартире. Владелец квартиры мой отец и никто из нас в ней не прописан. Мы являемся малоимущими, можем мы получить субсидию на оплату ЖКХ и как это сделать? Квитанции платим сами, но на имя отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не собственники, в квартире не зарегистрированы, субсидия на оплату коммунальных услуг не может быть предоставлена.