Заявление о выдаче дубликата судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка в случае утраты

• г. Архангельск

Заявление мировому судье о выдаче дубликата судебного приказа (в случае утраты) о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Как правильно составить данное заявление?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Либо ищите образцы в интернете, либо обращайтесь к любому юристу на сайте лично. Составление заявления - платная услуга.

Здравствуйте, Ирина, вы можете составить данное заявление сами с указанием обстоятельств утраты и вашей просьбы выдать судебный приказ.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток Ирина! Заявление о выдаче дубликата судебного приказа о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, можно составить самостоятельно, образцы есть в интернете.

Сколько стоит платная услуга?

Стоимость платной услуги определяется соглашением со тем, кто вам ее будет оказывать, обращайтесь в личные сообщения к юристу, если о этом идет речь.

Добрый день

Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения и договаривайтесь о цене. У каждого юриста расценки на услуги разные.

У каждого юриста свои расценки, можете обратиться к любому юристу из нашего сайта! Всего наилучшего, спасибо что выбрали Наш сайт!