Право работодателя на увольнение в случае профзаболевания и невозможности предоставить другую работу

• г. Жезказган

Я живу в Республике Казахстан хотел узнать такой вопрос Если я имею профзаболевание и выплаты по нему Имеет ли право уволить меня работодатель если не может не предоставить другую работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ситуации бывают разные и если по медицинскому заключению вы не можете работать по какой-либо профессии, то конечно вас могут уволить

Желаю Вам удачи и всех благ!