Хочу подать на развод а цу паспорта оторвана первая страница ну не чего не повреждено примут ли заявление?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуите хочу подать на розвод а цу паспорта оторвана первая страница ну не чего не повреждено примут ли заявление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Паспорт должны быть в надлежащем состоянии.

Здравствуйте! Заявление не примут. Если в паспорте порвана первая страница, он считается недействительным и подлежит замене. Всего доброго.

Добрый день. Нет, меняйте паспорт. Документы в суд Вам поможет составить юрист, к которому необходимо будет обратиться индивидуально.