Как добиться перерасчета тарификации и увеличения стимулирующей части оплаты для педагога дополнительного образования?

• г. Пермь

Педагог доп. образования: до января 2017 г. мне тарифицировали 3 группы из 6 не правильно, перерасчет производить не хотят, за первый квартал 2017 урезали стимулирующую часть и также не производят перерасчет, отговорки что денег нет. Подскажите каким образом добиться перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас всеэти стимулирующие выплаты на усмотрение администрации образовательного учреждения. Так что если не согласны, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, чтобы провели проверку.