Аттестация на соответствие на должность заместителя директора - возможно ли, если проработал 1 год в данном учреждении и уволился, но сейчас хочу вернуться и занять эту должность?

• г. Смоленск

Можно ли провести аттестацию на соответствие "заместитель директора", который проработал 1 год в данном учреждении. (с 2014 по 2015 - работал по совместительству, потом уволился. Сейчас хочу взять на заместителя директора)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно. Внутренними документами предприятия устанавливается положение об аттестационной комиссии, должностная инструкция заместителя директора и прочие документы.