Если на момент 16.06.17 закон запрещающий продажу безалкогольных энергетиков лицам младше 18 лет. (В Пензе)

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. С 2016 года на основании письма Роспотребнадзора (прошу прощения за опечатку) продажа безалкогольных энергетиков запрещена лицам младше 18 лет.

В Пензенской области запрещено продавать лицам до 18 лет, а также в детских, образовательных и медицинских организациях, спортивных сооружениях и культурных учреждениях.