Женская одежда - Конфискация обуви Chanel и возможные последствия для магазина

• г. Липецк

Я ип, открыла магазин женской одежды. Вчера ко мне в магазин пришли уоооп и конфисковали две пары обуви с надписью шанель. Что мне грозит? Как я могу помочь себе? И если присудят штраф в размере 50 000, то могу я попытаться уменьшить сумму штрафа?

Ответы на вопрос (6):

В дальнейшем Вы можете обжаловать постановление об административном правонарушении в суд. По какой статье Вас собираются привлекать к ответственности? Составлен ли протокол об административном правонарушении? Вы не указали, поэтому более подробные рекомендации дать невозможно.

Добрый день. Постановление по делу об административном правонарушении о привлечении к административной ответственности можно обжаловать в суде.

Статья 14.10. Протокол был составлен.

Добрый Вам день

можно и изменить на предупреждение может быть нукжно разбираться смотреть документы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

После Протокола должно быть Постановление по делу об административном правонарушении. Если оно было принято, то обжаловать следует именно Постановление.

Так рассматривать дело будет суд. Никто Вам максимальный штраф не даст. Скорее всего, будет 10 тыс. руб. И то, еще надо посмотреть, что у Вас там за шанель такой, бывает ли обувь у настоящего шанель вообще. А то может и вообще производство будет прекращено. Готовьте объяснения на рассмотрение дела в суде, лучше письменно.