У моей сестры конфисковали одежду и обувь с логотипом адидас. Какую сумму административного штрафа присудит ей суд.

• г. Кузнецк

Здравтвуйте. У моей сестры конфисковали одежду и обувь с логотипом адидас. Какую сумму административного штрафа присудит ей суд.

Ответы на вопрос (1):

То есть единственное в этой ситуации, что Вас интересует, это сумма штрафа???

Ну это легко! Её судья напишет в постановлении и даже подпись поставит.