Изменение даты выплаты пенсии для не работающего пенсионера - что говорит ПФ?

• г. Саратов

Я получала пенсию 3-4 числа, с июня мне переносят на 16 число. Я не работающий пенсионер. Правомерно ПФ изменил дату выплаты пенсии.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вы не указываете дату своего рождения, а именно от неё и зависит дата получения вами пенсии. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь в ПФ письменно за разъяснением причин переноса даты выплаты. Ответ можете обжаловать в вышестоящем подразделении ПФ, в прокуратуре, в суде.