Как получить разрешение на открытие летнего кафе в сельской местности?

• г. Новосибирск

У меня вопросик я предприниматель продуктового магазина хочу открыть летнее кафе на собственной земле у кого нужно брать разрешение если местоположение в селе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо брать разрешение непосредственно у местной администрации чтобы сделать летнее кафе. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

В Роспотребнадзор можете обратиться за разъяснением и получением заключения по поводу открытия летнего кафе.