Какая компенсация предусмотрена при переезде северян на юг России? Опыт работы в бюджетной организации важен

• г. Якутск

Работаю на севере 17 лет собираемся переезжать на юг России, работаю в бюджетной организации, мне проезд и контейнер заплатят при увольнении? И как эта процедура происходит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам достаточно 15 лет Северного стажа что вам оплатили контейнер и всё остальное обращаться нужно к вашему работодателю Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.