Возможности обучения для инвалида первой группы со средним образованием - сложности с поступлением и рекомендации по выбору учебных учреждений

• г. Иркутск

Инвалид первой группы, имея полное среднее образование, Может проходить обучение дальше беспрепятственно или возникнут сложности с поступлением? Если да, то в какие учебные учреждения лучше всего подавать документы?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Если у ВАС полное среднее образование - проблем не возникнет - ВЫберите ВУЗ, специальность которого позволит ВАМ в дальнейшем трудоустроиться

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Никаких сложностей не должно возникнуть, если не подаете документы в ВУЗы, в которых требуется определенные медицинские заключения. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток! Если вы поступаете в обычный ВУЗ, в котором нет определенных требований к физической подготовке, то с поступлением проблем быть не должно. Выбирайте профессию, которую вы сможете свободно выполнять по состоянию здоровья. Всего хорошего!