Доверенность от руки - Дети без родителей пишут документ для родителя, отправляющегося в автобус, чтобы участвовать в конкурсе

• г. Краснодар

У нам такой вопрос, дети без родителей пишут доверенность от руки на родителя, который едит в автобусе, ребёнок кдит на конкурс и нужно написать доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте должна быть доверенность нотариально заверенная на одного из взрослых Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Если это не поездка в другой город, то необходимости в оформлении нотариальной доверенности нет. Спасибо за обращение на 9111.