Как перевести зарплату на карту - рассмотрение процесса и препятствий

• г. Кольчугино

Я работаюи получаю зарплату наличными но хотел чтобполучатьна карту но заведующая на это сначала ответила что не знает куда обратиться и не знает чб у нас в сети такое было а потом распечатала мне ответ бухгалтерии где написан такой ответ что у них нет зарплатного проекта с банками правда ли это и что нужно чтоб сделать зарплату на карту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вашей бухгалтерии не нужен зарплатный проект. Напишите в бухгалтерии заявление, что хотите получать зарплату на лицевойсчет.

Хотел узнать а если заведующая не захочет принимать заявление чтоб отправмить в бухгалтерию как быть

Здравствуйте! Не захочет принимать, скажите, что обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, либо можете отправить заявление по почте. Удачи Вам и всего хорошего!