Как доказать оплату коммунальных платежей год назад в Сбербанке без квитанции и с точной датой платежа и реквизитами

• г. Углич

ГОД НАЗАД ОПЛАЧИВАЛА КОМУНАЛЬНЫЕПЛАТЕЖИ В СБЕРБАНКЕ, КВИТАНЦИЯ УТЕРЯНА, В УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ ПЛАТЁЖ НЕ ПОСТУПИЛ, КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ОПЛАЧИВАЛА. ЧИСЛО ОПЛАТЫ НЕ ПОМНЮ ПРИМЕРНО МЕСЯЦ ТОЛЬКО, а в сбербанке требуют точную дату платежа и реквизиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Сбербанк обратитесь за предоставлении выписки по счету- точной даты не обязательно