Как получить грузинский паспорт, находясь в России - полное руководство

• г. Владикавказ

Можно ли получить грузинский паспорт, находясь в России. Я гражданка Грузии по факту рождения в Грузии. Никогда не получала не грузинский не русский паспорт.

Ответы на вопрос (3):

При ваших обстоятельствах, вы не сможете получить грузинский паспорт на территории России, так как Консульская группа Грузии при посольстве Швейцарии, не занимаются оформлением паспортов

Вы можете получить консульский группе только свидетельство на возвращение в Грузию, А в Грузии уже будете оформлять свой грузинский паспорт.

А через какое время можно будет вернуться в Россию? Визой

После получения грузинского паспорта, если вы сможете оформить визу для въезда на территории России, то в любое время сможете уехать в Россию на основании визы.