Навязанная страховка при оформлении кредита - как вернуть деньги?

• г. Нижневартовск

При оформлении кредита навязали страховку, сказали если страховки не будет то и кредита не будет, и я подписала договор на страховку, а теперь я хочу вернуть деньги за страховку, как мне быть.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! В течение 5 дней после подписания договора можете вернуть страховку, обратитесь в страховую с соответствующим заявлением. Удачи Вам и всего хорошего!