Как узнать, был ли сын выписан из родительского дома после переезда в город в 1986 году?

• г. Краснодар

В 1986 году сын из села уехал в город на учебу в институт, где был зарегистрирован "на учебу до 1991 года". После этого были другие временные регистрации в городе. Получал 2 раза новый паспорт по причине грабежа и утери. В 2006 году теща прописала его "постоянно" до 2006 года. Как узнать, был ли он выписан из родительского дома?

Ответы на вопрос (3):

Узнать это можно по месту получения паспорта в миграционной службе полиции. Но узнать это может только он сам путем личного обращения.

Паспорта, полученного после "сельского" паспорта?

Здравствуйте. Уточните, что значит "сельский паспорт"? Законодательство такого понятия не содержит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.