У меня водительское КЗ НОВОГО образца. Могу ли я поменять в России в связи с переездом на российские?

• г. Караганда

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете.

Вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением о замене водительских удостоверений. Возможно вам придется пересдать теорию.

Добрый вечер. Да вы можете обратиться в ГИБДД по месту жительства для обмена водительского удостоверения. Хорошего приятного вечера вам.

Просто так обменять водительское удостоверение на российское у вас не получится, Для этого вам придётся как минимум сдавать экзамены на знание правил дорожного движения Российской Федерации.