Как действовать, если хочу купить квартиру с использованием мат капитала? После исполнения ребёнку 3 х лет.

• г. Адлер

Как действовать, если хочу купить квартиру с использованием мат капитала? После исполнения ребёнку 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор купли-продажи выбранной квартиры с использованием средств материнского капитала и в пенсионный фонд с документами удостоверяющими личность и сертификатом для согласования. Договор КП нужно составить у юриста.