Как поступить при обострении пищевого отравления после употребления шаурмы без чека в ларьке быстрого питания

• г. Сочи

Молодой человек купил мне шаурму в ларьке быстрого питания, в итоге у меня сильное пищевое отправление, интоксикация, что делать в таком случае? Чека не давали.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Пишите жалобу в Роспотребнадзор, указывайте место расположения данного пункта питания. Приводите доказательства отравления.

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор, пусть проведут проверку данной торговой точки.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в роспотребнадзор, приложив документы, подтверждающие отравление. Удачи Вам и всего хорошего!