Возможно ли совмещение обязанностей уборщицы и кастелянши в медицинском учреждении? Рассмотрим правомерность такой практики и условия её возможности.

• г. Москва

Может ли уборщица исполнять обязанности кастелянши в мед учреждении, и на каких условиях. Мне предлагают совмещать все за одну ставку... в праве ли это делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если хотят сделать по 0,5 ставки например, то должны прописать в договоре условия работы, если работы остается больше, а ставка не меняется, то это не правомерно, можете отказаться в таком случае.